Акт материально технической приемки гост

Скачать акт материально технической приемки гост PDF

Продукция установившегося промышленного производства, выпускаемая предприятием в заданном объеме. Файловый архив студентов. Для составных частей продукции, разрабатываемых по ТЗ головного исполнителя ОКР, самостоятельные приемочные испытания проводят с участием заинтересованных организаций. Совокупность технических, эстетических и других свойств продукции, создающих ее полезный эффект и привлекательность для потребителя. Комплекс теоретических и или экспериментальных исследований, проводимых с целью получения обоснованных исходных данных, изыскания принципов и путей создания модернизации продукции.

ЭП при приемке защищает главный конструктор генеральный конструктор, совет главных конструкторов. Гост межгосударственный стандарт система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу библиографическая запись. Входы процесса — это конкретные материальные и или нематериальные объекты. Недостаток продукции, соответствующей всем требованиям конструкторской и технологический документации, выявленный в процессе ее производства или эксплуатации.

Количество изделий определенных наименований, типоразмеров и исполнений, изготовляемых или ремонтируемых предприятием или его подразделенном в течение планируемого периода времени ГОСТ Стадия жизненного цикла изделия, на которой реализуется, поддерживается и восстанавливается его качество ГОСТ В бригаду изготовителя могут быть включены при необходимости специалисты от изготовителей составных частей или комплектующих изделий.

Событие, заключающееся в нарушении работоспособного состояния объекта ГОСТ Не на все СЧ можно оформить например Е1, что в нее вписывать условно на пороховой заряд или другие специфические СЧ? Настоящий стандарт распространяется на опытно-конструкторские работы и составные части ОКР по созданию модернизации систем, комплексов, образцов военной техники и их составных частей далее в тексте — изделия ВТ и составные части изделий ВТ , выполняемые в интересах обороноспособности и безопасности Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Поставщики серийных изделий, идущих на комплектацию опытного образца изделия опытного образца составной части изделия.

Поступление более 6,5 тыс. Патентные исследования. Данный документ представлен в виде сканер копии, которую вы можете скачать в формате pdf или djvu. Так, дополнительно унифицированы для НХП и ВТ термины "составная часть изделия", "жизненный цикл", "стадия жизненного цикла", "базовое изделие", "опытно-конструкторская работа", "опытная эксплуатация" и другие.

Основные положения. Предназначенная для контроля совокупность единиц продукции одного наименования и обозначения, произведенная в течение определенного интервала времени в одних и тех же условиях ГОСТ

rtf, djvu, txt, txt