Акт медицинского освидетельствования побои образец

Скачать акт медицинского освидетельствования побои образец PDF

Но я когда проснулся то был не дома. Вместе с тем, я бы ещё поспорила вообще о необходимости привлечения его к ответственности. Если вы по уважительным причинам пропустили дня после побоев и следы избиения стали не видны, рекомендуем все же зафиксировать у врача жалобы на головокружения, слабость и т.

В этом случае потерпевшему не нужно будет проходить дополнительную доследственную экспертизу. Эту специфику очень важно учитывать во время освидетельствования, следствия и суда.

Здравствуйте, Екатерина. Полиция дело не возбуждает, преступник выдумывает легенды, хотя факт подхода с ножом не отрицает, говорит что хотел угрожать по надуманной причине.

Этим нелегким делом, как правило, занимается участковый уполномоченный. После чего оформляется акт освидетельствования побоев. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию о привлечении виновного за совершение административного правонарушения, поскольку с момента избиения не прошло двух лет и срок давности привлечения не истек. При невозможности самостоятельного обращения вызывается скорая помощь.

Всё о том, как снять побои в РФ: описание процедуры снятия фактов избиения путем судмедэкспертизы 3. Точного срока для снятия побоев закон не предусматривает.

С вас должны взять объяснения, попросите взять его же и с вашего сына хоть он и малолетний, но разговаривать и объяснить, что произошло, может?

Дорожно-транспортное происшествие ДТП. Спустя час я вернулся домой и обнаружил открытую входную дверь и сидящюю на корточках, в крови жену в прихожей. Мой тесть был избит соседом. В связи с последними изменениями в законодательстве, информация в статье могла устареть! Я с трудом верю, что побои можно лечить несколько месяцев, тем не менее расскажу действия в подобных случаях.

doc, EPUB, djvu, rtf