Акт приема передачи детей в лагерь

Скачать акт приема передачи детей в лагерь doc

Соберите документы Санитарно-эпидемиологическое заключение Договор на перевозку детей Договор на поставку продуктов Договор на вывоз мусора Акты о проведенных дератизационных и дезинсекционных мероприятий цена одного договора на год составляет около 4 рублей Документы на право оперативного управления зданиями и землей договор с учредителем Договор на оказание медицинских услуг если у организации нет лицензии на оказание медицианских услуг Лицензия на осуществление образовательной или медицинской деятельности Договор с отделом внешней охраны РОВД в нем должно быть предусмотрено взаимодействие руководства и персонала лагеря с правоохранительными органами Акт приема-передачи лагеря Книга приказов по основной деятельности и по движению детей Штатное расписание и должностные инструкции Правила внутреннего трудового распорядка в учреждении Документация столовой в т.

Родители и воспитанники Лагеря имеют право: Получать достоверную информацию о деятельности Лагеря, участвовать в деятельности родительского комитета Лагеря. ФИО специалиста, ответственного за составление списка:. Однако Роспотребнадзор посещает лагерь с планово и непланово с года.

Неделю Месяц. Восстановление пароля. Сумма расходов областного бюджета. Обращаем Ваше внимание на то, что забрать ребенка из санатория могут только родители, либо лица, полномочия которых на представление интересов ребенка оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Легковоспламен яющиеся предметы следует сдать на хранение вожатым. Увлечения Вашего ребенка укажите кружки, секции, хобби и т. В случае оказания экстренной медицинской помощи, ребёнок доставляется в детскую больницу в сопровождении уполномоченного лица Лагеря.

Рекомендации по отправке детей в оздоровительное учреждение. Сопровождающий в течение двух часов ждет родителей на месте прибытия. Регистрационный N. В лагере созданы все условия для оказания экстренной медицинской помощи и для лечения заболевших в течение всей смены.

Правила поведения во время пешеходных прогулок экскурсий, походов. В случае противоречия нормативных актов иных юридических лиц распоряжений их руководителей нормативным актам распоряжениям руководителя Лагеря , действующим на территории Лагеря применению на территории Лагеря подлежат нормативные акты Лагеря и распоряжения его руководителя. После выхода из автобуса не разбредаться, собраться в указанном месте и следовать указаниям экскурсовода вожатого. Справка заполняется после медицинского осмотра ребенка.

Принимать участие в мероприятиях лагеря, специально организованных в Дни открытых дверей. Фотографирован ие разрешено в специально отведенных местах при общей остановке отряда по разрешению экскурсовода.

Класс заболевания по МКБ 10, для лечения которого. Обновлен раздел " Нормативно-правовые акты Санкт-Петербурга " - Распоряжение КО о сроках приема заявлений на отдых в году. Рекомендованное место лечения в справке не указано. Обратная связь Контакты Размещение рекламы.

PDF, txt, txt, djvu