Акт приемки продуктов питания в школьной столовой

Скачать акт приемки продуктов питания в школьной столовой EPUB

Воробей 8 info infourok. Волонтёры Здоровья ранним утром раздали приглашения всем пришедшим родителям, а позже презентовали брошюры о здоровом питании. Статьи по теме в электронном журнале. Режим питания учащихся: Инфоомация для родителей. Режим питания учащихся: Инфоомация для родителей Отзывы родителей. Прием пищи должен проходить в спокойной обстановке. Данные заказасчета согласовываются с заказчиком. Общественная комиссия по контролю, за организацией питания учащихся периодически но не реже 1 раза в квартал отчитывается о работе по осуществлению контроля и выполнению данных ей поручении на совещания при руководителе Организации.

Бракеражный журнал должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью; хранится бракеражный журнал у завхоза. Акт контроля организации горячего. Российское Образование. Если недостача порча товаров произошла по вине транспортной компании, направьте перевозчику претензию. Контакты ответственного за питание:. Бракеражная комиссия осуществляет контроль за доброкачественностью готовой и сырой продукции, который проводится органолептическим методом.

В любой рыбе много витаминов и микроэлементов.

Учителям МО учителей начальной школы МО учителей химии, географии и биологии МО учителей математики, физики, информатики МО учителей русского языка и литературы Наши достижения Устранение избыточной отчётности Интерактивные тесты МО учителей физической культуры МО учителей истории и обществознания МО учителей иностранного языка. В каких случаях нужно восстанавливать входной НДС, ранее принятый к вычету. Первый экземпляр отчетавместе с приложенными приходными и расходными документами сдается в бухгалтерию, а второй остается у составившего его материально ответственного лица.

При оценке внешнего вида супов и борщей проверяют форму нарезки овощей и других компонентов, сохранение её в процессе варки не должно быть помятых, утративших форму, и сильно разваренных овощей и других продуктов.

Продукты принимаются к учету по фактической стоимости. Лучшими их поставщиками являются мясо, рыба и яйца.

doc, doc, rtf, EPUB