Акт ввода в эксплуатацию счетчика моточасов

Скачать акт ввода в эксплуатацию счетчика моточасов djvu

Организация в установленном порядке обязательного медицинского освидетельствования, переосвидетельствования кандидатов в водители и водителей транспортных средств. Напряжение в отдельных элементах под нагрузкой. Эксплуатационные показатели транспортных средств приведены в Приложении N 6. При установке замене спидометров, счетчиков моточасов на транспортном средстве пломбировка проводится согласно указанной выше схеме.

Числа месяца и виды ТО ремонта. Режим работы и условия использования. Допускается пломбировка штекерных и диагностических разъемов, электрического датчика спидометра разрушаемой голографической наклейкой-пломбой, имеющей сквозную цифровую нумерацию. Если собственник помещения решил поменять старый счётчик в кваритре самостоятельно, то делать это он должен с умом.

За должностным лицом, на которое возложены обязанности по безопасности движения, может в установленном порядке закрепляться легковой автомобиль без штатного водителя. При установке замене спидометров, счетчиков моточасов на транспортном средстве пломбировка проводится согласно указанной выше схеме. Ответственный за вызов транспортного средства обязан заранее уточнить в службе у должностного лица , ответственной за содержание и эксплуатацию транспортных средств, наличие данного транспортного средства.

Именно от нее начинается отсчет срока эксплуатации прибора учета; наименование поставщика водоснабжения; фамилия, имя, отчество сотрудника, установившего счетчик; фамилия, имя отчество владельца счетчика; адрес установки счетчика; марка, модель, заводской номер счетчика; показания счетчика.

Согласно требованиям, номера.

Лопатка для монтажа шин. Материально-техническое обеспечение, необходимое для эксплуатации, технического обслуживания и ремонта транспортных средств. Акт составляется в двух экземплярах: один остается у лица, выдавшего машину; второй экземпляр - у принявшего машину.

Номер удостоверения. Подготовка машин к весенне-летнему периоду эксплуатации 6. Водители, не сдавшие зачетов по знанию Правил дорожного движения, не предъявившие медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством, имеющие просроченную медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством, к управлению транспортным средством не допускаются.

rtf, txt, djvu, txt