Бланк акт осмотра свай до погружения

Скачать бланк акт осмотра свай до погружения PDF

Акт на установку приборов учета холодной и горячей воды в тепловом узле. Наименование документа Идентификатор Место нахождения Тип документации 3. Настоящим подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных.

В справочном пособии приведен состав и порядок ведения исполнительной документации при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта, объектов капитального строительства, формы и примеры оформления исполнительной документации.

Акты освидетельствования скрытых работ. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. Разрешительная документация. Контроль качества. Акт освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения 6. Акт освидетельствования скрытых работ по анкеровке плит перекрытий и покрытий.

Примерный перечень участков сетей инженерно-технического обеспечения, подлежащих освидетельствованию 8. Акт приемки свайного поля для бетонирования ростверков.

Акт освидетельствования скрытых работ по гидроизоляции санитарных узлов. Протокол испытания образцов бетона на прочность приложить копию аттестации лаборатории.

Акт осмотра свай до погружения. Согласно договора между Подрядчиком СМР и Управляющим строительством, Подрядчик СМР получает комплект ПД с указанием видов скрытых работ, работ на ответственных конструкциях, на участках сетей инженерно-технического оборудования, подлежащих освидетельствованию общие данные в проектной документации посредством ИС согласно п. В этом случае промежуточные работы считаются непринятыми, о чем делается соответствующая пометка в Акте приемки качества работ и формируется предписание в ИС.

В акте освидетельствования скрытых работ указывают наименование скрытых работ, место проведения работ. Ограждения из буронабивныхсвай.

EPUB, djvu, EPUB, doc