Образец акта проверки пожарных насосов

Скачать образец акта проверки пожарных насосов PDF

От 5 до 20 символов. Необходимо также иметь в виду, что кроме унифицированных форм актов многие министерства ведомства утверждают специальные инструкции, правила о порядке составления актов. При регистрации параметров используют аппаратуру с соответствующими точностью и погрешностью измерения, в частности, при определении:.

По СНиП 2. Добавить комментарий Отменить ответ. Должностная инструкция заместителя директора по АХР профстандарт. Акт проверки внутреннего противопожарного водопровода нужен для того, чтобы обозначить состояние локальной противопожарной системы на момент обследования. В случае обнаружения каких-либо неисправностей или дефектов, на основании акта проводятся необходимые работы по их устранению, производится закупка нужного оборудования, техники и деталей.

Детский оздоровительный лагерь - стационарное детское учреждение для отдыха и оздоровления детей в возрасте от 6 до 17 лет, сотрудникам которого необходимо знать и строго соблюдать должностные инструкции детского оздоровительного лагеря для организации полноценного и безопасного отдыха детей и создания условий для их оздоровления.

You signed out in another tab or window. Полезная информация. Хотелось бы…. Skip to content.

Диаметр выходного отверстия ручных пожарных стволов должен соответствовать диаметру одному из трёх типоразмеров: 13, 16 или 19 мм , предусмотренному проектом внутреннего противопожарного водопровода для защищаемого здания. Информацию об акте нужно внести в специальный журнал учета, который, как правило, может находиться либо у инженера по охране труда, либо у секретаря предприятия или другого ответственного сотрудника. После завершения испытаний составляют акт проверки пожарного.

Акт проведения технического обслуживания и проверки внутренних пожарных кранов. Акт проверки кранов заверяется подписями членов ответственной комиссии.

djvu, djvu, rtf, fb2