39 форма стоматология бланк

Скачать 39 форма стоматология бланк PDF

Диагностика в ортопедической стоматологии.. Мобильное приложение. За 1 слепок. Ортопедическая стоматология Ортопедическая стоматология 1. Знакомство с работой Подробнее. Паспорт врачебного участка граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг. Политика конфиденциальности персональных данных Версия сайта: 2. Избирательное пришлифовывание зуба Журнал регистрации посещений изолятора детской поликлиники, отделения поликлиники.

Фактическое количество отработанных часов в смену. Выписка из карты стоматологического больного образец. Москвы от В том числе принято всего первичных 5. Форма карты пациента стоматологического больного справочная. Адресуется врачам-стоматологам ортопедам, интернам и студентам стоматологического факультета.

Код услуги Прием осмотр, консультация врача-стоматолога первичный B

Войти Регистрация. Без учета самой конструкции шинирующего бюгельного протеза; цельнолитой несъемной постоянной шины из полукоронок или цельнолитых коронок, адгезивных несъемных конструкций.

Претензия в стоматологическую клинику, образец поможет вам оформить документ грамотно, позволяет пациенту защитить свои права и получить возмещение. Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием. Код услуги 1. Код услуги Наименование медицинской услуги цена 2.

rtf, fb2, EPUB, fb2