Бланк диплома победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Скачать бланк диплома победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников EPUB

Диплом имеет регистрационный номер, присваиваемый организатором школьного этапа и надпись следующего содержания: Диплом победителя награждается Ф. Вебинары Электронные продукты Подарочные сертификаты. Вход Регистрация. Вход Регистрация. Образец диплома победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников утв. Общий цветовой фон изображения бирюзово-розовый в обрамлении гильоширной рамки бирюзового цвета с бронзовыми элементами.

Северо-Западный федеральный округ 3. Создаем шаблон для печати. Технические требования к свидетельству об окончании специальной коррекционной общеобразовательной школы VIII вида Свидетельство об окончании специальной коррекционной общеобразовательной школы VIII.

Введите адрес электронной почты:. Общий цветовой фон изображения розово-палевый в обрамлении гильоширной рамки вишнево-бронзового цвета. Регистрационный N Материалы к урокам Специальные образовательные учреждения.

В левой части титула в середине листа изображена эмблема всероссийской олимпиады школьников, опоясанная сверху лентой, стилизованной под Государственный флаг Российской Федерации.

Отправить заявку. Запомнить Забыли пароль. Начальная школа. Серия ПО МЭ Регистрационный N Примечание Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников представляет собой один лист форматом x мм, запечатанный с одной стороны с книжным расположением изображения. Оставить отзыв.

Август г.

rtf, rtf, EPUB, EPUB