Бланк доверенности на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов

Скачать бланк доверенности на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов djvu

Отказ в предоставлении государственной услуги не является препятствием для повторной подачи документов, необходимых для выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Начальник один, а иинспекторов, выдающих разрешение несколько. Разрешения можно получить в Комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Нижегородской области в соответствующих районных пунктах или по адресу комитета: , Нижегородская область, г.

Прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, вероятно подобный вопрос уже задавался и ответ на него есть.

Коричневый на бежевом. Мурманск, ул. В противном случае они будут удалены. Управление недропользования и водных ресурсов Управление по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Коллегии Министерства Потребности в привлечении иностранных работников Итоги надзорной деятельности Департамент финансового, правового и организационно-кадрового обеспечения Департамент регионального государственного экологического надзора и экологической безопасности Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.

Биография Официальные выступления. Получение разрешения иностранным гражданином, временно пребывающим в Российской Федерации и заключившим договор об оказании услуг в сфере охотничьего хозяйства, осуществляется им по предъявлении документа, удостоверяющего личность, либо уполномоченным в соответствии с законодательством Российской Федерации представителем указанного лица по предъявлении документа, удостоверяющего личность, и доверенности или другого документа, подтверждающего его полномочия.

Закрыть панель. Для всех пользователей форума действуют единые правила, обязательные к исполнению. Страницы 1 Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться. Настройки шрифта:. Данный форум не подменяет собой действие Федерального закона от Уполномоченный орган в течение 10 рабочих дней со дня получения заявки на выдачу бланков разрешений:.

Currently installed 3 official extensions. Gohi Модератор Неактивен. Порядок получения консультаций по предоставлению государственной услуги. Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" ФЗ от Настоящее приложение вступает в силу с 17 июня г.

txt, txt, fb2, fb2