Бланк истории болезни санаторного больного

Скачать бланк истории болезни санаторного больного rtf

N 1. Пункт "Код льготы" заполняется в соответствии с главой 2 Федерального закона от 17 июля г. В связи с этим лечебно-профилактическое учреждение, при наличии показаний для амбулаторно-курортного лечения, выдает участникам Великой Отечественной войны по их просьбе санаторно-курортные карты без предъявления путевок.

При направлении на санаторно-курортное лечение ребенка необходимо иметь следующие документы:. Осмотр и ощупывание сердечной области — выпячивание области сердца, верхушечный толчок, сердечный толчок. Способы лечения данного заболевания. Email: Логин: Пароль: Принимаю пользовательское соглашение. Порядок приема и выписки больных 1.

Основываться только на той клинической картине, которая имеется у курируемого больного: а на основании чего исключается это заболевание; в чем различие. Аускультация: громкость тонов сердца ясные, приглушенные, глухие. В мире. Путин вошел в список "знаковых фигур" десятилетия по версии Financial Times Боли в поясничной области. Обратные талоны санаторно-курортных карт подшиваются в медицинскую карту амбулаторного больного и хранятся в лечебно-профилактическом учреждении в течение трех лет.

Патологическая анатомия. Решение о направлении больного ребенка на санаторно-курортное лечение принимает СКОК на основании представленной лечащим врачом медицинской документации. Следует на первое место поставить наиболее вероятное заболевание у данного больного и указать другие сходные заболевания, для исключения которых необходимы дополнительные исследования.

Не следует в курортной книжке давать рекомендации о необходимости повторного санаторно-курортного лечения. Медицинский отбор больных детей на лечение в санаторные учреждения осуществляется районными, городскими, областными, краевыми, республиканскими санаторно-курортными отборочными комиссиями СКОК , организуемыми при районных, городских поликлиниках, диспансерах, центральных районных, городских и областных детских больницах, а также при городских, областных, краевых отделах здравоохранения и Министерствах здравоохранения союзных и автономных республик.

fb2, txt, rtf, fb2