Бланк посещений уроков директором школы

Скачать бланк посещений уроков директором школы txt

Цель, объем. Сухомлинский Подготовила: Гуляева Т. Четкость инструктажа учащихся о порядке выполнения домашних работ, проверка степени понимания данных инструкций.

Задачи этой разновидности анализа:. Содержание и характер вопросов и заданий: - воспроизводящие, - проблемные, - направленные на установление причинно-следственных связей, - творческие. Неформальную беседу с ней вести сложно, поскольку она может придать сказанным ей словам другой смысл, обратить их против меня же. Больше узнать о внутришкольном контроле помогут статьи электронного журнала "Справочник заместителя руководителя образовательного учреждения".

Осуществление принципа связи теории с будущей профессией 8. Организация учителем самостоятельной работы учащихся. Организация урока: тип урока, структура урока, этапы и их логическая последовательность и дозировка во времени, соответствие Подробнее. Степень достижения поставленной цели. Как родителю посетить уроки в школе? Подбор дидактических средств урока кино- и диафильмов, картин, плакатов, карточек, схем, вспомогательной литературы и др.

Применение наглядности. Надо ли в Уставе указывать, что педсовет действует бессрочно? Новости по теме. Имеют ли учащиеся достаточные условия, чтобы делать то, что от них требуется. У меня есть пароль. Наличие отвлекающего от темы урока, а при неизбежности данного, использование учителем в ходе учебного занятия.

Повысить качество образования, способствовать социализации выпускников школы. Эффективность использования принципа связи обучения с жизненными ситуациями 5. Интерес к теме или уроку. Охарактеризовать тему урока, степень сложности. Развитие и тренировка памяти учащихся: Развитие мышления учащихся: создание проблемных ситуаций, использование заданий, формирующих параметры мыслительных операций: сравнение, анализ, синтез, обобщение, конкретизация, систематизация, абстрагирование, создание условий для развития творческого мышления.

Цель: выявить оптимальные сочетания фронтальной, групповой и индивидуальной форм организации учебной деятельности учащихся.

Сакура2 Здравствуйте.

txt, djvu, EPUB, fb2