Бланк согласия родителей на пмпк

Скачать бланк согласия родителей на пмпк txt

Фролово Фроловский район. Урюпинска г. Для проведения обследования ребенка его родители законные представители предъявляют в ЦПМПК документ, удостоверяющий их личность, документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребенка, а также представляют следующие документы: а заявление о проведении или согласие на проведение обследования ребенка в ЦПМПК; б копию паспорта или свидетельства о рождении ребенка представляются с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке копии ; в направление образовательной организации, организации, осуществляющей социальное обслуживание, медицинской организации, другой организации, расположенной на территории Волгоградской области при наличии ; г заключение заключения психолого-медико-педагогического консилиума образовательной организации или специалиста специалистов , осуществляющего психолого-медико-педагогическое сопровождение обучающихся в образовательной организации для обучающихся образовательных организаций при наличии.

Но это дети. Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения статистической информации. Что делать, если разрешение на работу с ребенком есть от мамы, а папа против. В состав комиссии также входят:. Повторное обращение в центральную комиссию 7.

Мы сменили место жительства. Ольга Скажите пожалуйста срок действия согласия родителей на консультирование детей каждый год надо брать согласия или хватит одного на весь учебный период. Политика конфиденциальности персональных данных. Котовский район Даниловский район. Камышинская территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия. Согласие родителей законных представителей.

Специалисты образовательных организаций: а тифлопедагог; б сурдопедагог. Сейчас Вам стоит подойти к психологу и выяснить для чего была проведена диагностика, возможно, Вы узнаете для себя что-то новое о своем ребенке.

Номер материала: ДБ Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Государственного управления образования Псковской области С. Для проведения обследования ребенка его родители законные представители предъявляют в центральную комиссию оригинал документа, удостоверяющего личность родителя законного представителя , либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от График работы центральный комиссии составляется на год и утверждается руководителем центральной комиссии.

Поиск в тексте. Заранее благодарю!!! Федеральное законодательство Региональное законодательство Образцы документов Все формы отчетности Законодательство в вопросах и ответах.

txt, fb2, rtf, fb2