Бланк свидетельство о прохождении обучения тракториста-машиниста

Скачать бланк свидетельство о прохождении обучения тракториста-машиниста doc

Примерно через 14 минут ФИО2 вернулся и сообщил, что ФИО12 выдала ему свидетельство о прохождении обучения и получила от него деньги в сумме рубля.

График вождения. Законодательные и нормативные акты по виду документы. XXX, Порядок изготовления, снабжения и хранения удостоверений и других документов по выдаче удостоверений 5. ГГГГ - также могут быть признаны обоснованными. Конус сигнальный оранжевый светоотражающие полосы,с внутренним утяжелителем , 75 см.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Беларуси по национальным паспортам с отметкой ОВИР МВД Республики Беларусь, допускаются к сдаче экзаменов и получению удостоверений тракториста-машиниста на общих основаниях. На поверхности трех ватных тампонов контрольного и со смывами с рук ФИО6, изъятыми при осмотре места происшествия ДД.

Путевой лист на автобус индивидуального предпринимателя. Личный кабинет 0. Серия бланка содержит сочетание двух буквенных символов ТА либо ТВ. Если тракторист-машинист уклоняется от прохождения медицинского переосвидетельствования, в течение месяца со дня направления на комиссию не представляет соответствующую справку или медкомиссией будет признан негодным к управлению транспортными средствами, то удостоверение тракториста-машиниста у него изымается работниками Гостехнадзора или Госавтоинспекции в установленном порядке.

Председательствующий: Судья Л. Повторный экзамен у лиц, получающих дубликаты удостоверений тракториста-машиниста и талонов предупреждений, направленных на проверку знаний в том числе после лишения прав управления , не управляющих машинами, прошедших переподготовку с низших на высшие категории принимаются не ранее, чем через день.

Кандидаты в трактористы-машинисты, окончившие высшие, средние и специальные учебные заведения, самостоятельно изготовившие трактор или самоходную машину, а также подготовившиеся самостоятельно к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами, не сдавшие практические экзамены 3 раза, в дальнейшем к экзаменам в органах Гостехнадзора допускаются только после прохождения курса обучения в установленном порядке.

Отказ или невыполнение из двух попыток какого-либо из элементов первого этапа экзамена, создание аварийной ситуации на обоих этапах, допущение на испытательном маршруте более двух нарушений правил дорожного движения оценивается оценкой "не сдал".

Работа без пуцявога лiста, технiчнага талона, технiчнага пашпарту, нумарнога знака i выкарыстанне машын не па прызначэнню 2. Комплект плакатов "Оборудование для восстановления геометрии кузова и проведения рихтовочных работ". Общественно-политическая программа "Телесоскоб". Примечание: При выдаче удостоверений в соответствии с п. Плакат "Буксировка грузовых автомобилей и автобусов".

EPUB, fb2, EPUB, djvu