Бланк журналу обліку путівок до санаторно-курортних закладів

Скачать бланк журналу обліку путівок до санаторно-курортних закладів rtf

Застрахованное лицо, которое получило путевку на условиях, предусмотренных пунктом 4. Рус Укр. В Журнале учета путевок в санаторно-курортные заведения ФФСС з ТВП указывается дата выдачи путевки, и лицо, получающее путевку, ставит свою подпись.

Информирование работников о наличии путевок. Если по каким-либо причинам застрахованное лицо не может получить путевку,. Искать расширенный поиск. Правда, в п. Комиссия по социальному страхованию предприятия приняла решение о выделении данной путевки Коваленко О. Наш сайт корисний для вас? У работающих граждан есть возможность получить путевку за счет средств Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, а также обратиться с просьбой о предоставлении путевки или оплате части ее стоимости к работодателю или в профсоюзную организацию.

Определяем задолженность на конец отчетного квартала по формулам, приведенным в названиях строк. В вышеупомянутом письме ФСС по временной нетрудоспособности от Обращаем внимание: не подлежат делению путевки для лечения ребенка или двоих детей в сопровождении взрослого для совместного санаторно-курортного лечения двоих взрослых или двоих взрослых и ребенка соответственно.

Редакция администрация портала не несет ответственности за ущерб, который может быть нанесен в результате использования, неиспользования или ненадлежащего использования информации, содержащейся на портале. Размер частичной оплаты за путевку указывается в протоколе заседания комиссии по социальному страхованию решении уполномоченного. КоАП — Кодекс Украины об административных правонарушениях от

Путевка одному из застрахованных родителей матери или отцу или застрахованному лицу, которое их заменяет опекуну, попечителю , для самостоятельного лечения ребенка в санаторно-курортном заведении для детей при наличии у ребенка медицинских показаний на санаторно-курортное лечение. Правда, в п. Путевки на санаторно-курортное лечение выдаются застрахованным лицам по основному месту работы застрахованного лица.

При этом отметим, что: 1. При этом количество дней, указанное в колонках 3 и 5, должно сохраняться. Добро пожаловать.

fb2, djvu, txt, doc