Эпикриз на ребенка инвалида бланк

Скачать эпикриз на ребенка инвалида бланк PDF

После выполнения вызова карты возвращаются в регистратуру и на основании сведений, в них внесенных, врачом заполняются графы книги записи вызовов врачей на дом. Контрольная карта является основным оперативно-учетным документом для контроля активности диспансерного наблюдения и до перехода к механизированной обработке материала используется для составления "Отчета о больных злокачественными новообразованиями" отчет-вкладыш N 6. И : Умеет воспроизводить в игре разученные действия.

При рождении двух или более детей сведения о родившихся заполняются на каждого ребенка в отдельности. Заполняется для пациентов, получивших травму. В графе 3 записывается общее число посещений, сделанных к врачу за рабочий день, то есть общее число лиц, осмотренных врачом кроме лиц, осмотренных в плановом порядке , с выделением в графы 4 - 7 посещений, сделанных городскими и сельскими жителями, взрослыми и подростками 15 лет и старше и детьми лет включительно.

Подсчет числа осмотренных проводится по графе 6. Порядок выдачи листка нетрудоспособности по беременности и родам 7. Все необходимые в истории родов исправления делаются немедленно, оговариваются за подписью врача, отвечающего за ведение истории родов, либо записываются в строку после перечеркивания подлежащих исправлению слов. Средний медицинский работник, имеющий право выдавать листки нетрудоспособности, единолично и единовременно выдает его на срок до 5 дней и продлевает до 10 дней, в исключительных случаях, после консультаций с врачом ближайшего лечебно-профилактического учреждения, сроком до 30 дней.

Организация диспансеризации в учреждении здравоохранения, проводившем диспансеризацию, осуществляется структурным подразделением этого учреждения, на которое руководителем возложены данные функции, и включает:. Карты хранятся в картотеке у каждого врача, имеющего больных, взятых под диспансерное наблюдение. Нетрудоспособным гражданам, направленным на консультацию обследование, лечение в лечебно-профилактическое учреждение за пределы административного района, листок нетрудоспособности выдается на число дней, необходимых для проезда, и продлевается в порядке, предусмотренном п.

В карте предусмотрены листы: для записи результатов профилактических осмотров, рассчитанные на 4 осмотра: на 1, 2 и предпоследнем курсах и осмотра при отъезде в ССО; для записи вакцинаций и ревакцинаций, текущих наблюдений при обращении за медицинской помощью. Должны быть сформулированы посмертный эпикриз и заключительный. Контрольные карты диспансерного наблюдения заполняются во всех противотуберкулезных учреждениях, ведущих амбулаторный прием диспансерах, диспансерных отделениях больниц, кабинетах на все контингенты, находящиеся под их наблюдением, независимо от группы диспансерного учета, в том числе и на здоровых лиц, находящихся в контакте с больными, выделяющими микобактерии туберкулеза IV группа диспансерного учета.

Новый бланк свидетельства в РФ, образца г. Медико-социальная экспертиза гражданина производится в бюро медико-социальной экспертизы БМСЭ по месту его жительства либо по месту прикрепления к государственному или муниципальному лечебно-профилактическому учреждению ЛПУ здравоохранения. Карты ведутся во всех лечебно-профилактических учреждениях, амбулаторных и стационарных, имеющих кабинеты лечебной физкультуры.

Соответствующие данные могут быть использованы в оперативном порядке для определения объема и характера работы по обслуживанию больных на дому средним медицинским персоналом. Журнал ведется в родильных домах и больницах, имеющих отделения палаты для беременных и рожениц. К груди приложена в первые часы , лактация у матери достаточная. Журнал служит для регистрации больных, поступающих в стационар.

Вакцинация: 12мес- V1 краснуха, корь, паратит. Федеральное законодательство Региональное законодательство Образцы документов Все формы отчетности Законодательство в вопросах и ответах.

EPUB, PDF, doc, rtf