Опросник дап-2-1 бланк ответов

Скачать опросник дап-2-1 бланк ответов djvu

Потребности в социальных связях потребность в социальной включенности, принадлежности к группе, любви и доверии 4. Инструкция: Просим Вас ответить на поставленные ниже вопросы. Полученные в ходе реализации исследования эмпирические данные были подвергнуты компьютерной обработке при помощи программы Microsoft Office Excel и проанализированы.

Я грубо вел себя в семье и школе или иногда убегал из дома. Можно оправдать безнадёжно больных, выбравших добровольную смерть. Немов Р. Темперамент Подробнее. Среди вариантов ответа нет "хороших" или "плохих", поэтому не старайтесь угадать, какой из ответов является "правильным" или "лучшим".

Низкие оценки могут характеризовать не только высокую стабильность эмоционального состояния как такового, но и хорошее умение владеть собой. Санковский С. Я бываю излишне груб а с окружающими. Рекомендуется проведение индивидуальных собеседований с целью снижения аутоагрессивных тенденций, повышения самооценки и оказания помощи в социально-психологической адаптации в коллективе. Броневицкий Г. Приключения я люблю только веселые и те, что хорошо кончаются, а рисковать не люблю.

Лапина, Н. Изучение предпосылок аддиктивного поведения военнослужащих через обращение к мировоззренческим особенностям их личности. Я не слушаю возражений и критики и всегда делаю по - своему. Уровень склонности к делинквентному поведению шкала ДП оценивается по следующим номерам вопросов: 7, 10, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 32, 43, 50, 51, 57,

Обработка результатов: Обработка результатов обследования производится по каждому блоку в отдельности с помощью специальных "ключей", а также по всей методике в целом, путем суммирования баллов.

Опросный лист состоит из 27 пунктов. Вряд ли я захочу всю жизнь работать по выбранной специальности. Мои друзья рассказывали, что в некоторых ситуациях они испытывали необычные состояния: видели красочные и интересные видения, слышали странные звуки и др. С,Очерки по психологии аномального развития личности. Контрольные вопросы по девиантологии.

fb2, txt, PDF, EPUB