Гост 34.602-89 статус в украине

Скачать гост 34.602-89 статус в украине EPUB

Основные требования к проектной и рабочей документации. При указании. В период принятия Госстандартом СССР решения о совершенствовании межотраслевых комплексов стандартов действовали следующие комплексы и системы стандартов, устанавливающие требования к различным видам АС:.

СНиП 3. Техническое задание на создание автоматизированной системы. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Ссылки на подразделы, пункты, таблицы и иллюстрации не допускаются, за исключением подразделов, пунктов, таблиц и иллюстраций данного документа. Описание разрабатываемых протоколов интеграции со смежными системами, периодичность обменных операций. Перед каждой позицией перечисления следует ставить дефис или при необходимости ссылки в тексте документа на одно из перечислений, строчную букву, после которой ставится скобка.

ГОСТ 2. Концепции и терминология для концептуальной схемы и информационной базы. Information technology. Читают сейчас. При изложении текста дополнения к ТЗ следует указывать номера соответствующих пунктов, подпунктов, таблиц основного ТЗ на АС и т. В работе необходимо руководствоваться оригиналами стандартов, полученными в рамках действующего договора на информационное сопровождение с ближайшим региональным центром Госстандарта.

Криптографическая защита информации. Часть Услуги транспортного уровня. Диджитал Москва. Техническое задание на создание автоматизированной системы.

В требования к стандартизации и унификации включают: показатели, устанавливающие требуемую степень использования стандартных, унифицированных методов реализации функций задач системы, поставляемых программных средств, типовых математических методов и моделей, типовых проектных решений, унифицированных форм управленческих документов, установленных ГОСТ 6.

Срок согласования проекта ТЗ на АС в каждой организации не должен превышать 15 дней со дня его получения. О нас. Недопустимо отделять единицу физической величины от числового значения переносить их на разные строки или страницы , кроме единиц физических величин, помещаемых в таблицах, выполненных машинописным способом. Файловый архив студентов.

txt, PDF, fb2, EPUB