Фильтр грубой очистки воды гост

Скачать фильтр грубой очистки воды гост txt

Бензин неэтилированный. Фильтры и комплектующие к ним упаковывают в пленку полиэтиленовую с последующей укладкой в потребительскую тару — коробки из картона гофрированного по ГОСТ или картона для потребительской тары по ГОСТ Конструкция фильтров должна обеспечивать простоту и удобство их монтажа и технического обслуживания.

Конструкция и размещение строповых устройств должны обеспечивать исключение контакта строповых тросов с поверхностью фильтра при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ с целью сохранения антикоррозионного покрытия.

Вионообменных фильтрах в качестве ионитов следует применять смесь сильноосновныханионитов и сильнокислотных катионитов в соотношении, обеспечивающем получениенеобходимого удельного сопротивления воды.

Триумф для мягкой воды. Минимальная концентрация частиц для получения минимального числа частиц , считаемых счетчиком, после фильтра , В. Максимальное число частиц без проскока. Максимальная концентрация аэрозоля. Выбор типов кромок определяется исходя из следующих условий:. В настоящем стандарте применены термины и определения, приведенные в ЕН , а также следующие термины с соответствующими определениями:. Сокращенное наименование национального органа по стандартизации. Перед открытием затвора фильтра необходимо убедиться в отсутствии давления в фильтре.

Контроль на проскок предназначен для проверки отсутствия утечек в фильтре, то есть превышения предельно допустимого значения локального проскока по ЕН таблица 1. ГОСТ Топливо для двигателей. Таким условием для счетчиков после фильтра является. Минимальная концентрация частиц для получения минимального числа частиц , считаемых счетчиком, после фильтра.

Испытания металлической арматуры под давлением Industrial valves - Pressure testing of metallic valves [8] ISO Подготовка стальной поверхности перед нанесением красок и относящихся к ним продуктов.

Данный документ представлен в виде сканер копии, которую вы можете скачать в формате pdf или djvu. Концентрации частиц после фильтра определяются при установленном контролируемом фильтре и выключенном генераторе аэрозолей. Расположение фильтра в каркасе должно быть указано в письменной форме, чтобы можно было определять координаты мест проскока после проведения испытаний.

Показывать: 16 24 48 96 Бесшумная канализация. Полипропиленовые трубы и фитинги. Комплектующие к унитазу.

djvu, djvu, rtf, fb2