Форма 2а гост 2.104-68 в ворде

Скачать форма 2а гост 2.104-68 в ворде doc

В значении календарной даты для электронных документов год указывают четырьмя цифрами. За принятие проголосовали:. Перемещаем курсор к началу шестой строки, выделяем ее и задаем высоту строки равную 65,10 пт 23 мм. Потребность в рамках возникает у студентов инженерных и компьютерных специальностей, когда надо оформить лабораторную, курсовую или дипломную работу. Подписка на 1 рабочее место на 1 год. Сведения о приемке дубликата в службу технической документации. Как сделать чтобы макрос обновлял поля при открытии документа.

Сейчас если печатаю текст на 2-й странице и перескакиваю на 3-ю страницу, то там также появляется рамка формы 2, а нужно чтобы была 2а. Буду пробовать. Комментарии Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники Авторизоваться. Полезный совет студентам Кажется пора подумать про Миллиметровка, система коо Простым выделением всего текста и обновлением полей через F9 колонтитулы не обновить также и примечания. Придется вам самому постараться. Вот нашел документ и выложил в хранилище: ГОСТ 2.

Можно купить листы с уже напечатанными рамками, но проще и удобнее самому верстать текст с рамками. Графы 2 и Сведения об утверждении документации соответствующей литеры.

Напишите комментарий. Ну вот - "бессмысленн

PDF, rtf, doc, rtf