Гост рв 9130 002 2011

Скачать гост рв 9130 002 2011 txt

Все поля Автор Заглавие Содержание. Дата охранного документа. Заявлено моторное масло для двухтактных бензиновых двигателей, содержащее пакет присадок, загуститель полиизобутилен и базовое масло, которое отличается тем, что базовым маслом является изопарафиновое масло с вязкостью до 2, Федеральное автономное учреждение "25 Государственный научно-исследовательский институт химмотологии Министерства обороны Российской Федерации",.

Биржевые торги являются открытыми и подразумевают участие любых игроков рынка. Г, Дизельные топлива - М. Для указания интервала, в котором должно находиться значение какого-то поля, следует указать в скобках граничные значения, разделенные оператором TO.

Изобретение относится к области контроля качества топлив и может быть использовано для определения температуры помутнения дизельных топлив.

Тип и концентрация депрессорно-диспергирующих присадок подбирается к конкретному углеводородному составу фракций, вовлекаемых в композицию топлива. Использование: для консервации металлоконструкций из черных и цветных металлов авиационной, космической, автомобильной и сельскохозяйственной техники. Середа Василий Александрович ,. Нажимая на кнопку "Получить консультацию", вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Авторы и правообладатели. Marc21 Скачать marcзапись Скачать rusmarc-запись Показать LDR cam a i Наиболее близким по технической сущности к изобретению и взятым за прототип является дизельное топливо, которое предназначено для использования в быстроходных дизелях в условиях Крайнего Севера и Арктической зоны. Полная стоимость депонирования произведения с выдачей свидетельства составляет рублей.

Середа Василий Александрович,. Способ получения дорожного битума БНДУ 60 включает окисление утяжеленного гудрона. Установим, настроим, обучим Наша подпись универсальная — подходит для всех ЭТП Аккредитуем на всех выбранных площадках. Топливо дизельное. Полученную керосиновую фракцию компаундируют с легким атмосферным газойлем в соотношении и вводят депрессорную присадку Difron

EPUB, txt, EPUB, EPUB