Покраска мостовых кранов по гост

Скачать покраска мостовых кранов по гост EPUB

Общие технические условия. Ремонт подъемно-транспортного оборудования. Результаты испытаний заносятся в акт сдачи кранового пути в эксплуатацию. Помимо вышеперечисленных факторов, влияющих на цену окрашивания мостовой грузоподъемной конструкции, стоит учесть площадь мостового крана для покраски. Результаты обследования Приложение 1 Список использованных источников Приложение 2 Упор тупиковый. Для гашения энергии удара на раме устанавливается буфер резиновый амортизатор , крепящийся к корпусу болтами, причем высота его крепления определяется по высоте установки буфера на кране.

Гидроизоляция Герметизация лоджий Гидроизоляция балкона Гидроизоляция жидкой резиной Гидроизоляция кровли Гидроизоляция фундамента Гидроизоляция парковки Обмазочная гидроизоляция Гидроизоляция подвала Гидроизоляция пола.

В рамках партнерских отношений, мы предлагаем металлорукав высокого давления производства Уфимского завода металлорукавов "Гибкие Трубопроводы". Расчетные формулы усилий и напряжения. В целях обеспечения безопасной эксплуатации тупиковых упоров проводят следующие плановые проверки их технического состояния: ежемесячный осмотр - проводит ответственный за техническое состояние крановых путей; один раз в год техническое обслуживание и освидетельствование без разборки - проводит ответственный за техническое состояние крановых путей; один раз в три года техническое обслуживание - проводит ответственный за техническое состояние крановых путей; один раз в три года техническое освидетельствование с детальной разборкой - проводит специализированная организация.

Проверку показателей надежности пп. Организация, эксплуатирующая краны, должна представить комиссии, проводящей обследование тупиковых упоров, документацию в соответствии с табл.

Руководитель испытаний осуществляет взаимодействие членов бригады и обеспечивает безопасность проведения испытаний. Сроки и место проведения испытаний 6. Срок действия защиты кранов до переконсервации: в помещении - не более 24 мес. Поиск документов в информационно-справочной системе:. Заполняя любую форму на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных Окрашиваем все типы кранов:. Это могут быть пескоструйные, гидроструйные или дробеструйные системы.

Техническое состояние упора после наезда крана.

doc, PDF, PDF, txt